- Type de pile: LR6 / AA / Mignon / 4006 / 4106 / 4706 / 4906 / 8006 / 815 / LR6EE / AM3 / Size M / MN1500 / ID1500 / E91 / LR6N / 15A / KAA / R6 / R06 / LR06 / LR6A / BA3058/U / 7524 / UM3 / Stilo
- Unité d'emballage: 10 Pièce/s
- Système chimique: Alcaline Manganèse
- Tension électrique: 1.5 V
Unité d'emballage: 10 Pièce/s
| N° d’article | 516246 |
| N° d’article du fabricant | 04006 211 111-10 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Commandé | 200 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Système chimique | Alcaline Manganèse |
Informations générales sur le produit
| Type de pile | LR6 / AA / Mignon / 4006 / 4106 / 4706 / 4906 / 8006 / 815 / LR6EE / AM3 / Size M / MN1500 / ID1500 / E91 / LR6N / 15A / KAA / R6 / R06 / LR06 / LR6A / BA3058/U / 7524 / UM3 / Stilo |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Caractéristiques
| Poids | 23.2 g |
Application
| Forme | Piles AA |
Informations complémentaires
| Autres informations | 1.5 V |
Approvisionnement en énergie
| Tension électrique | 1.5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 04006 211 111-10 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90