- Cône de lumière uniforme pour un éclairage complet du côté
- Cou de 150 mm de long et flexible pour un positionnement facile
- Clip de fixation adapté à tous les matériaux
| N° d’article | 272344 |
| N° d’article du fabricant | 16618 101 421 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Piles |
| Autonomie de la batterie | 26 h |
| Intensité lumineuse | 9 lm |
Équipement
| Luminaires | LED |
Dimensions
| Longueur | 25.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 36 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 16618 101 421 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90