- Lampe KED avec 14x LEDs UV
- durée d'éclairage pouvant atteindre 8 heures et 30 minutes
- Fonctionne avec des piles 3AA (incluses)
- boîtier en aluminium et poignée caoutchoutée
- Résistant aux chocs, longueur d'onde UV 395-400nm
| N° d’article | 1435969 |
| N° d’article du fabricant | 15638 101 421 |
| Stock à Willisau | 56 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Autonomie min. | 8.5 h |
| Autonomie de la batterie | 8.5 h |
| Portée lumineuse | 4.8 m |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
| Intensité lumineuse min | 0 lm |
Équipement
| Luminaires | LED |
| Niveau de luminosité | 1 |
Caractéristiques
| Étanche | Oui |
| Poids | 68 g |
Application
| Domaine d'application | Plein air et camping, Randonnées |
Approvisionnement en énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 15638 101 421 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90