- Intensité lumineuse : max. 235 lm (pour 35 h) à min. 80 lm (pour 33 h)
- Portée lumineuse: 160 m
- Poids: 158 g
- Domaine d'application: Plein air et camping Randonnées
- Niveau de luminosité: 2
| N° d’article | 561810 |
| N° d’article du fabricant | 17627 101 421 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Description
Que ce soit pour des randonnées nocturnes ou d'autres activités de plein air - la torche LED Outdoor Sports de Varta est si légère et maniable qu'elle est adaptée à une grande variété d'activités. La lampe dispose d'une LED haute puissance, qui est régulée par deux modes d'éclairage, et s'adapte parfaitement à la main grâce à la poignée caoutchoutée. La lampe légère est extrêmement robuste et résistante aux éclaboussures, ce qui vous permettra de l'apprécier encore longtemps.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Lumière
| Luminaires | LED |
| Portée lumineuse | 160 m |
| Intensité lumineuse | 235 lm |
| Niveau de luminosité | 2 |
| Intensité lumineuse min | 80 lm |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Plein air et camping, Randonnées |
| Source d'énergie | Piles |
Batterie
| Puissance en watts heure | 5 Wh |
Dimensions
| Profondeur | 160 mm |
| Poids | 158 g |
Piles
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 3 |
Résistance
| Étanche | Oui |
Énergie
| Autonomie min. | 35 h |
| Autonomie de la batterie | 33 h |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 17627 101 421 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90