- Type d'accu: HR6 / AA / Mignon
- Unité d'emballage: 2 Pièce/s
- Type d'accu: Nickel-hydrure métallique (NiMH)
- Tension: 1.2 V, Capacité : 1600 mAh / 1.92 Wh
| N° d’article | 330759 |
| N° d’article du fabricant | 58399 201 402 |
| Stock à Willisau | 39 |
| Évaluation |
Description
Les batteries sont déjà préchargées et peuvent être utilisées directement à partir de l'emballage. La batterie et la capacité sont parfaitement adaptées aux besoins en énergie des téléphones sans fil, se caractérisent par une grande stabilité de cycle et une grande longévité et sont résistantes à la fois à la surcharge et à la décharge profonde.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Forme | Accumulateurs AA |
Batterie
| Type d'accu | HR6 / AA / Mignon |
| Type d'accu | Nickel-hydrure métallique (NiMH) |
| Puissance en watts heure | 1.92 Wh |
Dimensions
| Hauteur | 50.5 mm |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Poids | 26 g |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Énergie
| Capacité de la batterie | 1600 mAh |
| Tension | 1.2 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 58399 201 402 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90