- Surface idéale pour l'utilisation de l'aquarelle
- Fabriqué à partir de 100% de cellulose
- Format : 18 x 24 cm
- Nombre de pages: 12
- Grammage: 300 g/m²
| N° d’article | 1264063 |
| N° d’article du fabricant | 94172418 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Électroménager
| Type de produit | Bloc d'aquarelle |
Livres
| Nombre de pages | 12 |
Dimensions
| Largeur | 24 cm |
| Format du papier | 18 x 24 cm |
| Hauteur | 18 cm |
Informations complémentaires
| Utilisateur | Adultes, Artistes |
Fabricant
| Nom du fabricant | Van Gogh |
| N° d’article du fabricant | 94172418 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Van Gogh |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90