- Avec une couverture et une fermeture éclair durables
- 20 pochettes intégrées sur 18 côtés pour toutes les cartes à jouer standard et japonaises
- Peut contenir jusqu'à 360 cartes doublement emballées
- La conception de la pochette à chargement latéral empêche vos cartes de tomber pendant le transport
- Fabriqué en polypropylène particulièrement clair et résistant aux archives
- Dimensions: 35.4 x 26 x 2.5 cm
| N° d’article | 960302 |
| N° d’article du fabricant | UGD010209 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Porte-cartes de haute qualité avec couverture XenoSkin résistante, fermeture à glissière et 20 pages intégrées à 18 poches pour toutes les cartes à collectionner de taille standard et japonaise.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Portefeuille de cartes |
| Thème du monde | Cartes à collectionner |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 354 mm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 6 ans |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Cartes à collectionner de taille standard et de taille japonaise |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ultimate Guard |
| N° d’article du fabricant | UGD010209 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ultimate Guard |
Contenu de la livraison
| 1 Porte-cartes ZipFolio XenoSkin 18 Pochettes |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90