Ubiquiti
Contrôleur de porte Door Hub
Un mécanisme de porte unique qui permet un contrôle total des entrées et des sorties grâce à des lecteurs d'accès connectés.
- Couleur de détail: Blanc
- Nombre de portes par contrôleur: 1
- Standard de communication: Bluetooth Low Energy (BLE), Ethernet (RJ45), OSDP (Open Supervised Device Protocol)
- Largeur: 174.9 mm
- Hauteur: 126 mm
- Profondeur: 32.9 mm
| N° d’article | 1837341 |
| N° d’article du fabricant | UA-HUB-DOOR |
| Stock à Willisau | 13 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Nombre de portes par contrôleur | 1 |
Connectivité
| Standard de communication | Bluetooth Low Energy (BLE), Ethernet (RJ45), OSDP (Open Supervised Device Protocol) |
Dimensions
| Largeur | 174.9 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Profondeur | 32.9 mm |
Application
| Compatible avec application | Oui |
Approvisionnement en énergie
| Alimentation électrique | Support PoE++ |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ubiquiti |
| N° d’article du fabricant | UA-HUB-DOOR |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ubiquiti |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90