- Résolution maximale de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Interfaces: HDMI, Infrarouge, USB
- 2 Go de RAM, 8 Go de mémoire flash
- Amlogic S905W2 Quad-Core 1.8 GHz
- Lecteur multimédia avec médias USB / LAN – supporte la lecture
- Type d'extension de mémoire: microSD
| N° d’article | 1647480 |
| N° d’article du fabricant | 323357 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Compatibilité du système | Sans |
| Type d'extension de mémoire | microSD |
| Nombre de coeurs de processeur | 4 |
| Fréquence | 1.8 GHz |
| Capacité de mémoire | 8 GB |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Mémoire vive intégrée | 2 GB |
| Interfaces | HDMI, Infrarouge, USB |
| LAN | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Codec vidéo | H.264, H.265, MJPEG (Motion JPEG), MPEG-2, DivX |
| Format vidéo | AVI, FLV, MKV, MOV, MPEG-PS, MPEG-TS |
Informations générales sur le produit
| Processeur graphique | ARM Mali-G31 MP2 |
Équipement
| Format audio | AAC, APE, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3) |
Compatibilité
| Système d'exploitation | Android 11.0, Linux |
Fabricant
| Nom du fabricant | TVIP |
| N° d’article du fabricant | 323357 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | TVIP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90