- Idéal pour le jardin, le camping, les restaurants de montagne et plus encore.
- Zone de chauffage protégée du vent
- Mode de fonctionnement: brûleur à pâte
- Pour les tranches de fromage standard
- Fabriqué en Suisse
| N° d’article | 1191082 |
| N° d’article du fabricant | 100.008 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériau | Métal |
Équipement
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Nombre de bougies chauffe-plat | 1 × |
Dimensions
| Profondeur | 16 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1200 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | TTM |
| N° d’article du fabricant | 100.008 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | TTM |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 poêle antiadhésive |
| 1 spatule |
| 1 brûleur de pâte |
| 1 pâte de cuisson |
| 1 hotte «Vulcano» avec zone de chauffage protégée du vent |
| 1 base |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90