- Contenu: 100 g
| N° d’article | 1912676 |
| N° d’article du fabricant | 301469 |
| Stock à Willisau | 52 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1421 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 334 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 76 g |
| Dont sucres | 54 g |
| Protéine | 5.9 g |
| Sel | 0.2 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons gélifiés |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 100 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Espagne (ESP) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sirop de glucose ; sucre ; gélatine de bœuf ; acidifiants : acide citrique, acide lactique ; gélifiant : pectine ; arôme ; colorant : caramel ammoniacal. PRODUIT HALAL. Fabriqué à partir de gélatine halal de bœuf. Protéger de la chaleur et de l'humidité. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trolli |
| N° d’article du fabricant | 301469 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Trolli |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90