- Porte-clés argenté avec chaîne
- Motif : Sans motif
- Fabriqué en métal solide / laiton
- Idéal pour organiser les clés et autres - plus de chaos dans les clés
- Avec mousqueton et 6 anneaux détachables (diamètre d'un anneau : 13 mm)
- Peut être complété par des anneaux supplémentaires (seulement 6 anneaux inclus)
| N° d’article | 777912 |
| N° d’article du fabricant | KR10-60/MA |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Motif | Sans motif |
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Métal |
Dimensions
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Longueur | 130 mm |
Caractéristiques
| Poids | 60 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Troika |
| N° d’article du fabricant | KR10-60/MA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Troika |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90