- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Matériau : Polyester, couleur noire
- Manche télescopique entièrement rétractable, inserts en filet pour une bonne circulation de l'air
- Dimensions : 45 (L) x 41 (H) x 31 (P) cm
- Chargement jusqu'à 10 kg
- Peut s'ouvrir sur le côté, l'avant et le dessus
- Plaque de base avec housse en cuir d'agneau/nylon, amovible (housse amovible)
| N° d’article | 1922162 |
| N° d’article du fabricant | 2881 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
La marque Trixie
Les animaux domestiques sont au centre des préoccupations de Trixie depuis plus de 40 ans. Depuis sa création en 1974, l'entreprise allemande n'a cessé de croître grâce à beaucoup d'intérêt, de savoir-faire et de passion pour les animaux et leurs propriétaires. Trixie est devenu l'un des fabricants européens d'accessoires pour animaux de compagnie les plus prospères et exporte son vaste assortiment pour chiens, chats, oiseaux et petits animaux dans plus de 80 pays. Trixie accorde une grande importance à la qualité: de nombreuses lignes de produits sont développées, contrôlées et testées par des spécialistes internes. Trixie a un cœur pour les animaux, car la cohabitation harmonieuse entre l'homme et l'animal est au centre des préoccupations de Trixie.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résistance | 10 kg |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Trolley |
| Propriétés | La laisse courte intégrée empêche de sauter à l'extérieur, Ouverture sur le côté et sur l'avant |
| Type d'animal | chien |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Dimensions
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Profondeur | 31 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | Plaque de base avec housse en agneau/nylon, amovible (housse amovible) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trixie |
| N° d’article du fabricant | 2881 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trixie |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
