- De EVA
- Dimensions : 60 cm x 29 cm x 49 cm
- Cadre métallique stable pour un transport sûr de l'animal sur le porte-bébé (largeur 11,8-16 cm)
- Le sac peut être retiré du cadre à l'aide de fermetures Velcro et utilisé comme sac de transport.
- Laisse courte intégrée et coussin amovible
- Chargement jusqu'à 8 kg
| N° d’article | 959654 |
| N° d’article du fabricant | 13110 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La marque Trixie
Les animaux domestiques sont au centre des préoccupations de Trixie depuis plus de 40 ans. Depuis sa création en 1974, l'entreprise allemande n'a cessé de croître grâce à beaucoup d'intérêt, de savoir-faire et de passion pour les animaux et leurs propriétaires. Trixie est devenu l'un des fabricants européens d'accessoires pour animaux de compagnie les plus prospères et exporte son vaste assortiment pour chiens, chats, oiseaux et petits animaux dans plus de 80 pays. Trixie accorde une grande importance à la qualité: de nombreuses lignes de produits sont développées, contrôlées et testées par des spécialistes internes. Trixie a un cœur pour les animaux, car la cohabitation harmonieuse entre l'homme et l'animal est au centre des préoccupations de Trixie.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Pour le vélo |
| Propriétés | Pour porte-bagages larges (largeur 11,8–16 cm) |
Matériau
| Matériel | EVA |
Dimensions
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 49 cm |
| Profondeur | 29 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trixie |
| N° d’article du fabricant | 13110 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trixie |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
