- Généreuse grille de 38 x 22 cm pour griller la viande, le poisson et les légumes
- Peu ou pas de dégagement de fumée et de cendres grâce au plateau pratique de récupération de l'eau
- Grille et bac de récupération lavables au lave-vaisselle
- Meilleure grillade grâce à la régulation de la température en continu et au réglage de la hauteur
- Température maximale: 270 °C
| N° d’article | 1239029 |
| N° d’article du fabricant | BQ-2813 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Le barbecue électrique BQ-2813 de Tristar est la solution parfaite si vous aimez préparer des repas dehors par une chaude journée d'été, mais que les nuages de fumée et l'attente interminable de l'incandescence du charbon de bois ne sont pas pour vous. Grâce à la grande grille de 38 x 22 cm, vous pouvez griller de la viande, du poisson et des légumes en branchant simplement le barbecue sur une prise électrique.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Performance | 2000 W |
| Longueur du câble | 0.85 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Équipement
| Équipement | Pieds antidérapants, Plateau d'égouttage de graisse, Voyant de fonctionnement, Interrupteur de sécurité, Thermostat |
Dimensions
| Profondeur | 22 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Hauteur | 8.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tristar |
| N° d’article du fabricant | BQ-2813 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tristar |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90