- Disque dur 3.5", 20 TB, SATA
- 7200 rpm
- Champ d'application: Serveur
- Conception à 10 disques scellés à l'hélium pour une densité de stockage supérieure
- Norme industrielle 3,5 pouces 26,1 mm de hauteur Facteur de forme
- 7200
| N° d’article | 1893682 |
| N° d’article du fabricant | MG10ACA20TE |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Toshiba MG Series. Capacité disque dur: 20 To, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min, Taille du tampon du lecteur de stockage: 512 Mo, Taille du disque dur: 3.5", Interface: SATA
Toshiba MG Series, 20 To, 7200 tr/min, 512 Mo, 3.5", SATA
Spécifications
Mémoire
| Interface du disque dur | SATA |
| Champ d’application mémoire | Serveur |
| Capacité de mémoire totale | 20 TB |
| Interface stockage de données | SATA |
Vitesse de lecture/d'écriture
| Vitesse de rotation HDD | 7200 rpm |
Dimensions
| Facteur de forme du disque dur | 3.5" |
Stockage de données
| Taille de secteur | 512e |
| Fonctionnement permanent | Oui |
Lecteurs
| Fonction d'échange à chaud (hot-swap) | Non |
| Hot-plug | Non |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 9.3 W |
| Puissance en mode veille | 4.38 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Toshiba |
| N° d’article du fabricant | MG10ACA20TE |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Toshiba |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90