Toshiba
Disque dur externe Canvio Flex 1 TB
Disque dur externe avec transfert de données rapide et connexion polyvalente pour différents appareils
- Disque dur externe avec une capacité de stockage de 1 TB
- RAID: Non
- Système de fichiers: exFAT (Windows & Mac OS)
- Encodage Aucune
| N° d’article | 1933291 |
| N° d’article du fabricant | HDTX210ESCAA |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Alimentation électrique | USB |
| Capacité de stockage | 1 TB |
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
| Système de fichiers | exFAT (Windows & Mac OS) |
| Interfaces | USB type A, USB type C |
Dimensions
| Profondeur | 109 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Hauteur | 14.3 mm |
Compatibilité
| Facteur de forme du disque dur | 2.5" |
Fabricant
| Nom du fabricant | Toshiba |
| N° d’article du fabricant | HDTX210ESCAA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Toshiba |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90