- Options de connexion: USB 3.2 Gen 1, rétrocompatible avec USB 2.0
- Facile à mettre en place et à utiliser
- Alimentation électrique via USB
- NTFS formaté pour Microsoft Windows
| N° d’article | 1251903 |
| N° d’article du fabricant | HDTCA40EW3CA |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Alimentation électrique | USB |
| Capacité de stockage | 4 TB |
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
| Système de fichiers | NTFS (Windows) |
| Interfaces | Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1) |
Dimensions
| Profondeur | 109 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Hauteur | 19 mm |
Compatibilité
| Facteur de forme du disque dur | 2.5" |
Fabricant
| Nom du fabricant | Toshiba |
| N° d’article du fabricant | HDTCA40EW3CA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Toshiba |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Disque dur portable |
| Câble USB |
| Guide d'installation rapide |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90