- Mécanisme de pivotement continu
- le support de la roue arrière protège le mur de l'usure du caoutchouc et des salissures
- Convient aux pneus et aux roues d'une hauteur totale de 8 cm et d'une largeur de 6.6 cm
- Protection murale pour les roues avant et arrière
- Peut supporter jusqu'à 16 kg
| N° d’article | 1308202 |
| N° d’article du fabricant | TW018 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Aluminium, Fibre de verre, Acier |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
| Couleur | Noir |
| Type de montage | mural |
Équipement
| Pliant | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 227 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 53 mm |
Caractéristiques
| Poids | 950 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Topeak |
| N° d’article du fabricant | TW018 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Topeak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90