Thermos
Bouteille isotherme TC 500 ml, Doublure en argent
Bouteille isolante à double paroi pour boissons chaudes et froides
- Capacité de 0,5 l
- Garde les boissons chaudes pendant 12 h et froides pendant 24 h
- Acier inoxydable de haute qualité et isolation sous vide à double paroi
- Absolument étanche et anti-fuite
- Fermeture rotative pratique pour une utilisation facile
- Idéal pour la randonnée, le trekking et le camping
| N° d’article | 2041051 |
| N° d’article du fabricant | 4067294050 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Thermos flasche TC. Durée de conservation de la chaleur: 10 h, durée de conservation au réfrigérateur: 24 h. Pays d'origine: Chine
Thermos flasche TC, 10 h, 24 h, Chine
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type d'isolation | Double paroi et isolation sous vide |
| Étanche | Oui |
| Type de fermeture | Bouchon à vis |
| Type de produit | Bouteille thermos |
Dimensions
| Hauteur | 23.5 cm |
| Diamètre | 6.8 cm |
| Capacité | 500 ml |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Argent |
| Couleur de détail | Argent |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thermos |
| N° d’article du fabricant | 4067294050 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thermos |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90