Terraillon
Balance de cuisine Bamboo USB Brun
Balance électronique avec affichage numérique LCD et commande tactile
- Balance rechargeable via un port USB
- Fabriqué en bambou naturel
- 1 g Mesurer les étapes
- Capacité de charge maximale de 5 kg
- Fonction tare: Oui
- Dispose d'un système d'arrêt automatique et d'une mesure du volume de liquide
| N° d’article | 1538807 |
| N° d’article du fabricant | 15338 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
La balance de cuisine écologique en bambou naturel avec fonction tare, conversion liquide et grand plateau. Terraillon s'associe à 1% for the Planet avec sa collection de balances de cuisine Green Collection.
Spécifications
Données techniques
| Étapes de mesure | 1 g |
| Unité de masse | fl.oz, g, lb:oz, ml |
| Poids max. | 5 kg |
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Matériau
| Matériel annexe | Plastique |
| Matériau | Bois |
Équipement
| Fonction tare | Oui |
| Unités commutables | Oui |
| Balance à plateau amovible | Non |
Dimensions
| Poids minimum | 1 g |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
Application
| Type d'utilisation | électronique |
| Mode de fonctionnement | Secteur |
Informations complémentaires
| Autres informations | Pas de piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Terraillon |
| N° d’article du fabricant | 15338 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Terraillon |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x balance de cuisine |
| 1 x câble USB (1 m) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90