Technoline
Réveil numérique WT487 marron/blanc
Réveil à quartz avec station de recharge pour téléphone portable
- Radio-réveil numérique avec écran miroir et lumière d'ambiance
- Radio FM avec mémoire pour 20 stations, volume réglable sur 15 niveaux
- Chargement sans fil des téléphones portables grâce à la technologie Qi
- fonction de variation de la luminosité des LED (3 niveaux), fonction snooze et affichage de l'heure sur 12 ou 24 heures
- Dimensions : 16.5 x 9.3 x 8 cm (LxHxP)
- 1 pile CR2032 est nécessaire (non incluse), adaptateur secteur (inclus)
| N° d’article | 1411547 |
| N° d’article du fabricant | 17.18.0161 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Blanc |
Données techniques
| Type d'écran | LED |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Piles, Alimentation sur secteur |
Équipement
| Signal radio | Non |
| Nombre de fuseaux horaires | 1 × |
| Fonctions | Fonction snooze, Fonction réveil |
| Équipement | Radio intégrée, Durée |
Dimensions
| Largeur | 16.5 cm |
| Hauteur | 9.3 cm |
| Profondeur | 8 cm |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | CR2032 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Technoline |
| N° d’article du fabricant | 17.18.0161 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Technoline |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90