- Montre à quartz avec affichage de l'heure 12 / 24 h
- Affichage de la date et du jour de la semaine
- Affichage de la température et de l'humidité intérieures
- Alarme avec fonction «snooze
- Prévision des situations météorologiques
- Fonctionne avec un adaptateur secteur (inclus) ou 2x piles AAA (non incluses)
| N° d’article | 1097238 |
| N° d’article du fabricant | 17.18.0060 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir brillant |
Données techniques
| Type d'écran | Numérique |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Piles, Alimentation sur secteur |
Équipement
| Signal radio | Non |
| Nombre de fuseaux horaires | 1 × |
| Fonctions | Projection lumineuse |
| Équipement | Date, Projection numérique, Température intérieure, Humidité atmosphérique, Prévisions météorologiques |
Dimensions
| Largeur | 11.6 cm |
| Hauteur | 14.2 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
Fabricant
| Nom du fabricant | Technoline |
| N° d’article du fabricant | 17.18.0060 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Technoline |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90