- Régime alimentaire: Végétarien
- Bio: Non, Commerce équitable: Pas de données
- Dimension de l'emballage: 140 g, Poids total: 580 g
- Dimension de l'emballage: 140 g
| N° d’article | 1787260 |
| N° d’article du fabricant | 4744698010496 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | Portion |
| Teneur en énergie (en kj) | 3023 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 724 Kcal |
| Graisse | 41 g |
| Dont acides gras saturés | 27 g |
| Glucides | 71 g |
| Dont sucres | 3.2 g |
| Protéine | 15 g |
| Sel | 3.5 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Plats de riz |
| Régime alimentaire | Végétarien |
| Poids total | 580 g |
| Dimension de l'emballage | 140 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Pas de données |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
| Certification bio | Sans certification biologique |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Risotto Riz (50%), bouillon de légumes (poireau, oignon, céleri, carotte, chou-fleur, sel iodé, épices), champignons (20%), crème, vin blanc, eau, oignon, fromage à pâte dure, beurre, ail, sel de cuisine iodé. |
| Désignation appropriée | Plat cuisiné |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tactical Foodpack |
| N° d’article du fabricant | 4744698010496 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Tactical Foodpack |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90