- Régime alimentaire: Vegan/Végétarien
- Bio: Non, Commerce équitable: Pas de données
- Dimension de l'emballage: 110 g, Poids total: 410 g
- Dimension de l'emballage: 110 g
| N° d’article | 1787259 |
| N° d’article du fabricant | 4744698010717 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | Portion |
| Teneur en énergie (en kj) | 2084 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 525 Kcal |
| Graisse | 21 g |
| Dont acides gras saturés | 2 g |
| Glucides | 62 g |
| Dont sucres | 3 g |
| Protéine | 16 g |
| Sel | 3 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Plats de pâtes italiennes |
| Régime alimentaire | Vegan, Végétarien |
| Poids total | 410 g |
| Dimension de l'emballage | 110 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Pas de données |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
| Certification bio | Sans certification biologique |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Pâtes (60%) (semoule de blé dur, eau), champignons mixtes (12%) (champignons de Paris, pleurotes, éperlans, champignons shiitake), épinards (7.3%), eau, oignons, crème à cuire à l'avoine (eau, huile de colza, avoine 7%, amidon modifié, protéines de pois, sel, épaississants (carraghénanes, farine de graines de caroube, farine de graines de guar), émulsifiant (lécithine)), farine de blé, ail, sel iodé, poivre, piment en poudre. |
| Désignation appropriée | Plat cuisiné |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tactical Foodpack |
| N° d’article du fabricant | 4744698010717 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Tactical Foodpack |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90