PROMOTION
Sonos
Haut-parleur Era 100 SL Noir
Remplit chaque pièce d'un son stéréo puissant et de basses profondes
- Haut-parleur
- Apple AirPlay 2
- Alimentation électrique via Batterie
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 2082531 |
| N° d’article du fabricant | E10SLEU1BLK |
| Stock à Willisau | 42 |
| Évaluation |
Description
Le design compact s'intègre parfaitement dans ton intérieur. Connecte-toi à l'Era 100 et profite d'une expérience sonore plus précise, remplissant toute la pièce, ou utilise-en deux comme enceintes surround dans un système Home Cinema Sonos pour un son surround captivant.
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Batterie |
| Compatibilité du système | Apple AirPlay 2 |
| Interfaces | Bluetooth, USB type C, WLAN |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type | Haut-parleur |
| Tuner radio | Aucun tuner |
Dimensions
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 182.5 mm |
| Profondeur | 130.5 mm |
Caractéristiques
| Poids | 1.95 kg |
| Format de streaming | Airplay 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sonos |
| N° d’article du fabricant | E10SLEU1BLK |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sonos |
Contenu de la livraison
| Sonos Era 100 SL |
| Câble d'alimentation |
| Guide de démarrage rapide |
| Informations légales |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90