- Rangement et décoration combinés pour votre entrée grâce au design unique de la découpe
- L'acier de haute qualité assure la stabilité et la durabilité, même à pleine charge
- Évitez les flaques d'eau sur le sol grâce au bac de récupération des gouttes d'eau de pluie intégré
- Polyvalent pour les parapluies, les bâtons de randonnée et les rouleaux de papier cadeau grâce aux 4 crochets
- Le kit comprend un porte-parapluie en métal avec un égouttoir amovible et des patins pour protéger votre sol des rayures.
- De couleur noire
| N° d’article | 1626118 |
| N° d’article du fabricant | LUC004B01 |
| Stock à Willisau | 57 |
| Évaluation |
Description
Même plus qu'un simple porte-parapluies pratique, ce produit ajoute une touche de style à votre entrée grâce à son design découpé unique. Fabriqué en acier de haute qualité, ce porte-parapluies est non seulement stable, mais il a aussi une longue durée de vie. Non seulement il garde vos parapluies à portée de main, mais il recueille aussi efficacement les gouttes d'eau de pluie dans sa cuvette pour garder votre sol sec. Avec 4 crochets, il est également idéal pour les bâtons de randonnée ou pour ranger les rouleaux de papier cadeau. Ce porte-parapluies en métal est livré avec un égouttoir amovible et des patins pour protéger votre sol des rayures. Un ajout pratique et élégant à votre entrée.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Acier |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Profondeur | 28 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.9 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LUC004B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90