- Type de câble: Câble de raccordement
- Connexions : HDMI sur HDMI
- Fiche design moulée avec connecteurs plaqués or
- Boîtier de connecteur entièrement métallique blindé, câble à triple blindage
- Support HDMI 2.0, ARC (Audio Return Channel), résolution 4K (3480 x 2160 px)
- Bande passante complète de 18 Gbps, prise en charge HDR
| N° d’article | 709841 |
| N° d’article du fabricant | X-PHC010-030 |
| Stock à Willisau | 96 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Type de câble | Câble de raccordement |
| Connecteur vidéo type A | HDMI |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Longueur du câble | 3 m |
Compatibilité
| HDMI standard | 2.0 |
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
Informations complémentaires
| Autres informations | ARC, 4K/60 Hz, HDR, 18 GBps, 3D |
Fabricant
| Nom du fabricant | sonero |
| N° d’article du fabricant | X-PHC010-030 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | sonero |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90