- Longueur: 1 m Câble audio stéréo Sonero Premium, prise jack 3,5 mm vers prise jack 3,5 mm
- Contacts plaqués or, fiches métalliques de haute qualité, protection flexible contre les courbures
- Conducteurs en cuivre de haute pureté, triple blindage pour une protection maximale contre les interférences, diamètre extérieur : 4,0 mm PVC
- Une performance parfaite dans la transmission d'un signal audio stéréo
- Type de câble: Câble de raccordement
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 1094238 |
| N° d’article du fabricant | S-AC500-001 |
| Stock à Willisau | 30 |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Type de câble | Câble de raccordement |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Canaux audio | Stéréo |
Connexions audio
| Connecteur audio type A | jack 3.5 mm |
| Connecteur audio type B | jack 3.5 mm |
Dimensions
| Longueur | 1 m |
Caractéristiques
| Plaquage de la fiche | Or |
Fabricant
| Nom du fabricant | sonero |
| N° d’article du fabricant | S-AC500-001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | sonero |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90