Sombo
Hochet Donut sensoriel kiwi 7 cm
Hochet sensoriel en bois en forme de beignet avec des motifs de kiwi
- Hochet en bois lisse en forme de beignet
- Favorise le développement sensoriel
- Avec des formes de kiwi et de légumes à l'intérieur
- Produit un son agréable lorsqu'on le secoue
- Idéal pour les petites mains
- Taille compacte de 7 cm
| N° d’article | 2042695 |
| N° d’article du fabricant | 180.85759 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Sensorikdonuts, nos nouveaux jouets sensoriels enthousiasment les plus petits. Ces hochets en bois lisse en forme de beignet tiennent parfaitement dans les petites mains. À l'intérieur, on peut découvrir de délicieuses formes de fruits et de légumes qui émettent un son irrésistible lorsqu'on les secoue.
Spécifications
Âge
| Âge à partir de | 6 mois |
Type de produit
| Type de jouet | Hochet rigide |
Dimensions
| Largeur | 7 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Profondeur | 7 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Espagne (ESP) |
| Type de bois | Hêtre (Fagus sylvatica) |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Vert |
| Matériel | Bois |
| Composition | Anneau en bois de hêtre |
| Ingrédients | Anneau en bois de buis |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sombo |
| N° d’article du fabricant | 180.85759 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sombo |
Contenu de la livraison
| 1x donut sensoriel kiwi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90