- Séchage des fruits, des légumes et des herbes en douceur et en économisant de l'énergie
- Panneau de commande tactile avec voyants lumineux
- 10 programmes différents au choix
- Possibilité de réglage manuel de la température et de la durée
- Éclairage intérieur activable pour une meilleure vue d'ensemble
- Fenêtres transparentes sur tout le pourtour pour une vue sans ouverture
| N° d’article | 2034624 |
| N° d’article du fabricant | 979.79 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Fonction de minuterie | Oui |
Équipement
| Nombre d'étages | 8 |
Dimensions
| Hauteur | 31 cm |
| Poids | 8.5 kg |
| Longueur du câble | 0.75 m |
Conditions ambiantes
| Température de | 35 °C |
| Température à | 75 °C |
Énergie
| Performance | 850 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Solis |
| N° d’article du fabricant | 979.79 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Solis |
Contenu de la livraison
| 1x déshydrateur VITADRY |
| 1x plateau à grille en plastique |
| 1x bac d'égouttage en plastique |
| 1x grille de déshydratation en acier inoxydable |
