- Élégant design plat en argent et en verre
- Peser à 100 g près
- Un écran LCD facile à lire
- Fonction de mise en marche et d'arrêt automatique
- 180 kg de capacité de charge max.
- Piles incluses
| N° d’article | 912708 |
| N° d’article du fabricant | 638526 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le Soehnle Style Sense Compact 300 convainc par son design élégant et vous indique votre poids avec une précision fiable de 100 grammes sur le grand écran. La balance s'allume automatiquement lorsque vous marchez dessus, puis s'éteint à nouveau automatiquement. La capacité de charge maximale est de 180 kg.
Affichage clair
L'écran LCD de cette balance vous indique le poids de manière claire et numérique. Ainsi, vous pouvez lire les chiffres facilement et connaître votre poids exactement.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 180 kg |
| Type d'écran | LCD |
| Répartition poids pèse-personne | 100 g |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Matériau
| Matériel | Plastique, verre de protection |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Pèse-personne |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 29 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Hauteur | 2 cm |
Caractéristiques
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Non |
Informations complémentaires
| Autres informations | Max. Capacité de charge: 180 kg, piles incluses |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Soehnle |
| N° d’article du fabricant | 638526 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Soehnle |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90