- Un délicieux soda, moins de sucre et végétalien
- Mélanger simplement avec de l'eau pétillante ou de l'eau en verre/bouteille
- Ingrédients purement biologiques
- Volumes: 330 ml
- Ingrédients: Eau, sucre de betterave, jus de citron et extrait de thé maté (contient de la caféine naturelle du maté)
- Après ouverture, conserver au réfrigérateur et consommer dans les 8 à 12 semaines
| N° d’article | 1532834 |
| N° d’article du fabricant | H220B |
| Stock à Willisau | 32 |
| Évaluation |
Spécifications
Types
| Parfum | Mate |
Valeurs nutritives
| Teneur en énergie (en kj) | 44 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 11 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 2.5 g |
| Dont sucres | 2.5 g |
| Protéine | 0.01 g |
| Sel | 0 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Sirop |
Dimensions
| Volumes | 330 ml |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | SodaBär |
| N° d’article du fabricant | H220B |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SodaBär |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90