Snack Service
Bonbons gommeux Mélange de fruits 200 g
Mélange de bonbons à mâcher avec arôme de fruits
- Mélange de fruits et de mousse de haute qualité
- Au goût de fruit aigre-doux
- Contenu: 200 g
- Dans un pot pratique et refermable
- Un plaisir sucré à partager et à grignoter
| N° d’article | 1549391 |
| N° d’article du fabricant | 3851 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1502 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 353 Kcal |
| Graisse | 0.4 g |
| Dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Glucides | 83.9 g |
| Dont sucres | 57.7 g |
| Protéine | 3.4 g |
| Sel | 0.07 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons gélifiés |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 200 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Allemagne (DEU) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
| Informations sur les allergies | Peut contenir du lait et des produits dérivés (y compris du lactose), Peut contenir des graines de soja et des produits dérivés |
Fabricant
| Nom du fabricant | Snack Service |
| N° d’article du fabricant | 3851 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Snack Service |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90