- 2 pinces à sandwichs pour grille-pain à 2 tranches
- Compatible avec SMEG Grille-pain 2 fentes
- matériau de surface en acier chromé, poignées en plastique résistant aux hautes températures
| N° d’article | 1323772 |
| N° d’article du fabricant | 2-189334 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Électroménager
| Accessoires appareils culinaires | Pinces à sandwichs |
Dimensions
| Profondeur | 17.3 cm |
| Largeur | 3.2 cm |
| Hauteur | 24 cm |
Compatibilité
| Robot ménager compatible | SMEG Grille-pain 2 fentes |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier chromé |
Fabricant
| Nom du fabricant | SMEG |
| N° d’article du fabricant | 2-189334 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SMEG |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90