- Fonctions des appareils culinaires: Ice Crush, Mixeur, Nettoyage et impulsions, Smoothies, Hacher/broyer
- Capacité des conteneurs de jus: 1.5 l
- Prépare des jus de fruits crémeux, des yaourts et des Ice-Crush pour les cocktails et les boissons glacées
- Dimensions (L x H x P) : 19.7 x 39.7 x 16.3 cm
- Quatre vitesses manuelles, pour un rendement élevé même pour les petites quantités
- Couvercle avec gobelet doseur pour ajouter facilement et en toute sécurité les ingrédients pendant le mixage
| N° d’article | 1662626 |
| N° d’article du fabricant | 2-328481 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Grâce aux programmes préréglés, le blender BLF03 de Smeg broie parfaitement des ingrédients de différentes consistances pour une multitude de préparations : Smoothie pour des jus de fruits crémeux, yaourt, Green Smoothie avec des légumes verts à feuilles, Ice Crush pour broyer de la glace ou pour préparer des cocktails rafraîchissants et des boissons glacées.
Spécifications
Cuisiner
| Fonctions des appareils culinaires | Ice Crush, Mixeur, Nettoyage et impulsions, Smoothies, Hacher/broyer |
Informations générales sur le produit
| Capacité des conteneurs de jus | 1.5 l |
| Caractéristiques de la lame | Couteau à 4 lames en acier inoxydable |
| Niveaux de fonctionnement | 4 |
Dimensions
| Profondeur | 16.3 cm |
| Largeur | 19.7 cm |
| Hauteur | 39.7 cm |
Moteurs
| Performance du moteur | 800 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
| Matériel | Fonte d'aluminium coulée sous pression, Plastique, Triphénylméthane |
Fabricant
| Nom du fabricant | SMEG |
| N° d’article du fabricant | 2-328481 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SMEG |