- Âge recommandé dès: 18 mois
- Avec pneus caoutchoutés et silencieux et échelle de pompier mobile
- La cabine de conduite peut accueillir une figurine
- En bois certifié FSC 100
- Dimensions: env. 7 x 10 x 13 cm
| N° d’article | 1761598 |
| N° d’article du fabricant | 11075 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge |
Matériau
| Matériel | Bois |
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Pompiers |
| Thèmes | pompier |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 7 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 13 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 18 mois |
Application
| Convient pour bac à sable | Pas de données |
Fabricant
| Nom du fabricant | small foot |
| N° d’article du fabricant | 11075 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | small foot |
Contenu de la livraison
| 1x camion de pompiers |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90