SISSEL
Housse de coussin Sit Standard bleu 35 x 35 cm
Housse de remplacement pour le coussin cunéiforme Sit Standard
- Convient à la norme Sissel Sit
- Durable
- Housse lavable à 30 °C
- Couleur de détail: Bleu
- Taille: 35 x 35 cm
- Taille de l'emballage: 1 pièce
| N° d’article | 1170832 |
| N° d’article du fabricant | 120.011 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Couverture de remplacement Sissel Sit Standard. La couverture est disponible en trois couleurs.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Matériau
| Matériau de la housse | Coton |
Équipement
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
Dimensions
| Largeur | 35 cm |
| Longueur | 35 cm |
Application
| Lavable à | 30 °C |
Caractéristiques
| Convient au sèche-linge | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | SISSEL |
| N° d’article du fabricant | 120.011 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SISSEL |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90