- Convient pour le sit ring de Sissel, rond/ovale
- Matériau : Tissu éponge 80% Coton/ 20% Polyester
- Housse lavable à 40°C
- Couleur : blanc
- Masse : environ Ø 45 cm
| N° d’article | 1170850 |
| N° d’article du fabricant | 121.018.01 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Couvercle de remplacement pour le SISSEL Sit Ring en rond ou en ovale.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériau de la housse | Tissu éponge |
Équipement
| Type de fermeture | Aucun |
Dimensions
| Largeur | 45 cm |
| Longueur | 45 cm |
Application
| Lavable à | 40 °C |
Caractéristiques
| Convient au sèche-linge | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | SISSEL |
| N° d’article du fabricant | 121.018.01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SISSEL |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90