- Distributeur de savon avec mécanisme de capteur unique
- Rapide, précis et absolument sûr contre les obstructions
- Distribution de savon sans contact pour éviter la propagation des germes
- Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité
- Dans la couleur Noir mat
- Dimensions : 18.3 x 7.9 x 12.7 cm, 414 ml
| N° d’article | 1553987 |
| N° d’article du fabricant | ST1073 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
Notre fonction unique de dosage variable vous permet de contrôler automatiquement la quantité de savon dosée – rapprochez votre main pour un peu de savon ou éloignez-la pour plus. Notre système de pompe pousse le liquide à travers un tuyau étanche. Le système est si efficace qu'il peut distribuer une grande variété de savons ou de désinfectants en une fraction de seconde.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir mat |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Équipement
| Interface USB | Non |
| Technique de capteur | Oui |
Dimensions
| Capacité | 414 ml |
| Largeur | 12.7 cm |
| Hauteur | 18.3 cm |
Application
| Montage mural | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Simplehuman |
| N° d’article du fabricant | ST1073 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Simplehuman |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90