- En Silicone
- Dans la couleur Brun foncé
- 1 Pièce/s
- Capacité de remplissage: 96 ml
- Convient pour le four, le congélateur et le congélateur rapide (-60 à 230 degrés)
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1451176 |
| N° d’article du fabricant | 22.116.77.0065 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun foncé |
| Forme | Forme spéciale |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Silicone |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 33 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 1.6 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Silikomart |
| N° d’article du fabricant | 22.116.77.0065 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Silikomart |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90