LIQUIDATION
Sier
Coupelle à amuse-bouches Cornet Ø 9.5 cm, 50 Pièce/s
Cône jetable fabriqué à partir de bois FSC
Remarque: Maximum 17 pièces
- En Bois, Brun clair
- Cône jetable adapté aux frites
- Convient pour le micro-ondes
- Coupelle à amuse-bouches
- 50 Pièce/s
| N° d’article | 1072836 |
| N° d’article du fabricant | 50066 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Température de | -20 °C |
| Température à | 150 °C |
Optique
| Couleur de détail | Brun clair |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Coupelle à amuse-bouches |
| Unité d'emballage | 50 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Bois |
| Matériau | Bois |
Dimensions
| Hauteur | 15.5 cm, 22.5 cm |
| Diamètre | 9.5 cm |
| Volumes | 531 ml |
Mentions légales
| Type de bois | Russie (RUS) |
| Type de bois | Pin |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sier |
| N° d’article du fabricant | 50066 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Sier |
