- Utilise la technologie BLE (contrôlée par Bluetooth)
- 2 ans de durée de vie des piles
- Cryptage (haut niveau de sécurité)
- Prend en charge les clics multiples – simple, double, triple et longue pression (16 actions au total)
- Mode balise – Si activé, l'appareil envoie des balises toutes les 8 secondes
| N° d’article | 1799012 |
| N° d’article du fabricant | Shelly BLU Wall Switch 4 - Stand-Alone |
| Stock à Willisau | 99 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Compatibilité du système | Google Assistant |
| Protocole | Bluetooth |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | bouton-poussoir et interrupteur |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Connectivité
| Système de communication | Stand alone |
Dimensions
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 13 mm |
Caractéristiques
| Poids | 17 g |
Approvisionnement en énergie
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Shelly |
| N° d’article du fabricant | Shelly BLU Wall Switch 4 - Stand-Alone |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Shelly |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90