- Pour les pneus larges de 2.13 à 2.95 "
- Valves: Sclaverand/Presta
- Matériel: Butyle
| N° d’article | 756852 |
| N° d’article du fabricant | 1432720000 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Largeur min. | 2.13 " |
| Largeur max. | 2.95 " |
| Taille ETRTO | 54/75-584 |
Matériau
| Matériel | Butyle |
Équipement
| Valves | Sclaverand/Presta |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Longueur de la vanne | 40 mm |
| Diamètre | 27.5 " |
Caractéristiques
| Propriétés | Meilleure protection anti-crevaison |
| Poids | 200 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | Freeride 27.5" 54/75-584 Valve Presta 27.5 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Schwalbe |
| N° d’article du fabricant | 1432720000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Schwalbe |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90