- Multiprise en Plastique pour utilisation Intérieur
- 5 Prises du type T13
- 1.5 m long câble
- Équipement supplémentaire: Protection contre les surtensions, Protection des enfants
- Fiche plate type 12 10 A avec cosse
- Options de montage avec colliers de serrage (incl.) ou vis
| N° d’article | 938554 |
| N° d’article du fabricant | 69.51300 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Section transversale de câble | 1 mm² |
| Interrupteur | 1 interrupteur |
| Longueur du câble | 1.5 m |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Système de connexion | transversal |
| Type de prise multiple | Multiprise |
| Série de prise multiple | Home Station |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Sécurité
| Sécurité enfant | Oui |
Équipement
| Montage en rack | Non |
| Type de connecteur sortie | T13 |
| Nombre de prises électriques | 5 |
| Fonctions mutliprises | Protection des enfants, Protection contre les surtensions |
| Type de connecteur entrée | T12 |
Dimensions
| Profondeur | 34 mm |
| Largeur | 370 mm |
| Hauteur | 38 mm |
Compatibilité
| Désignation harmonisée des câbles | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Schönenberger |
| N° d’article du fabricant | 69.51300 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Schönenberger |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90