- Pour augmenter l'équilibre, la coordination, la force et la circulation sanguine
- Les picots spécialement formés augmentent la perception du corps
- Convient également pour le massage des pieds
- Diamètre: 33 cm
- Résistance: 150 kg
- En PVC de haute qualité
| N° d’article | 1470957 |
| N° d’article du fabricant | MTS 960230 |
| Stock à Willisau | 131 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Forme | rond |
Données techniques
| Résistance | 150 kg |
Matériau
| Matériel | PVC |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Fitness |
| Couleur | Vert |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Diamètre | 33 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1255 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Schildkröt Fitness |
| N° d’article du fabricant | MTS 960230 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Schildkröt Fitness |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90