- Capacité de mémoire totale: 128 GB
- Interfaces: Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1)
- Vitesse de lecture: 90 MB/s
- Cryptage du stockage des données: Aucune
| N° d’article | 1935250 |
| N° d’article du fabricant | SDIXD0N-128G-GN6TP |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
SanDisk Creator Phone Drive. Capacité: 256 Go, Interface de l'appareil: USB Type-C / Lightning, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Vitesse de lecture: 90 Mo/s. Format: Sans capuchon. Poids: 20.3 g. Couleur du produit: Bleu, Lilas
SanDisk Creator Phone Drive, 256 Go, USB Type-C / Lightning, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 90 Mo/s, Sans capuchon, Bleu, Lilas
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1) |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 128 GB |
Sécurité
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
Stockage de données
| Vitesse de lecture | 90 MB/s |
Dimensions
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 8.7 mm |
| Profondeur | 15.2 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
| Matériel | Non spécifié |
Fabricant
| Nom du fabricant | SanDisk |
| N° d’article du fabricant | SDIXD0N-128G-GN6TP |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | SanDisk |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90