Remarque: Maximum 4 pièces
- Contenu : 6 Pièce/s x 0.33 l
| N° d’article | 1936729 |
| N° d’article du fabricant | 12560030 |
| Stock à Willisau | 55 |
| Commandé | 160 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 0 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 0 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| Dont sucres | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations générales sur le produit
| Contenu par unité | 0.33 l |
| Quantité de pièces | 6 Pièce/s |
| Type de produit | Eau gazeuse |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Pays de production | Italie (ITA) |
| Informations sur les allergies | Ne contient aucun ingrédient allergène soumis à des exigences d'étiquetage |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Résidu d'évaporation à 180 °C: 862 mg/l. |
| Désignation appropriée | Eau minérale naturelle gazéifiée |
Fabricant
| Nom du fabricant | San Pellegrino |
| N° d’article du fabricant | 12560030 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | San Pellegrino |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90