San Pellegrino
Boissons sans alcool Limonade Aranciata 6 x 0.33 l
Boisson rafraîchissante avec du gaz carbonique
Remarque: Maximum 10 pièces
- Boisson rafraîchissante de qualité supérieure en provenance d'Italie
- Produit avec des jus de vrais fruits italiens
- Contenu : 6 Pièce/s à 0.33 l
- 100% naturel et sans conservateurs
- A déguster de préférence bien frais
| N° d’article | 1597103 |
| N° d’article du fabricant | 12487076 |
| Stock à Willisau | 40 |
| Évaluation |
Description
Boisson à base d'ingrédients naturels d'Italie, soigneusement sélectionnés pour une expérience gustative authentique et totalement naturelle.
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 149 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 35 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 8.1 g |
| Dont sucres | 8.1 g |
| Protéine | 0.1 g |
| Sel | 0 g |
Catégorie de produits
| Type de produit | Limonades |
Informations générales sur le produit
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Contenu par unité | 0.33 l |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | Italie (ITA) |
| Informations sur les allergies | Ne contient aucun ingrédient allergène soumis à des exigences d'étiquetage |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Quantité de pièces | 6 Pièce/s |
| Ingrédients | Eau, jus d'orange à base de concentré 16%, sucre, dioxyde de carbone, jus de citron concentré, extrait d'orange, arômes naturels d'orange |
| Désignation appropriée | Boisson gazeuse à base de jus d'orange. Avec 16% d'orange |
Fabricant
| Nom du fabricant | San Pellegrino |
| N° d’article du fabricant | 12487076 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | San Pellegrino |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90