TV QE75QN900D TXZU 75", 7680 x 4320 (8K UHD), Neo QLED
Neo QLED 8K: découvrez une nouvelle ère de téléviseurs Samsung AI
- 75 " (189 cm) Neo QLED- Téléviseur avec une résolution de 7680 x 4320 (8K UHD)
- Processeur Neural Quantum 8K AI: le processeur 8K AI le plus avancé de Samsung
- Un son Dolby Atmos dynamique qui suit l'action
- Taux de rafraîchissement élevé jusqu'à 144 Hz en 4K pour vos jeux préférés
| N° d’article | 1698167 |
| N° d’article du fabricant | QE75QN900DTXZU |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Description
QLED – Une qualité d'image exceptionnelle et durable
Vivre la TV et la barre de son en harmonie impressionnante grâce à «Q-Symphony»
Samsung TV Plus – Profiter de la télévision gratuite
Spécifications
Transmission des données
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite), DVB-T2 (terrestre) |
| Connecteurs HDMI | 4 |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
| Couleur de détail | Graphite |
Données techniques
| Design | Flat |
| Compatibilité du système | Samsung Smart Things |
| Poids avec pied de support | 40.4 kg |
| Diagonale d'écran | 189 cm |
| Résolution de l'écran | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| Interfaces | Bluetooth, Emplacement CI+, HDMI, HDMI eARC, Toslink, USB type A, USB type C, WLAN |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Technologie d'affichage | Neo QLED |
| Taux de rafraîchissement | 100 Hz |
| Wi-Fi | Oui |
Informations générales sur le produit
| Année du modèle | 2024 |
Équipement
| Rétroéclairage | Mini-LED |
| Haut-parleurs intégrés | 6.2.4 |
Dimensions
| Largeur du pied | 37 cm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 75 " |
| Profondeur | 13.1 mm |
| Largeur | 1655.2 mm |
| Hauteur | 940.8 mm |
| Profondeur avec pied de support | 283.8 mm |
| Largeur avec pied de support | 1665.2 mm |
| Hauteur avec pied de support | 1018.5 mm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Numéro EPREL | 1875323 |
Application
| Norme VESA | 400x300 mm |